В СМО Республики Татарстан провели заключительный «круглый стол» для руководителей ТОС

5 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в СМО Республики Татарстан в рамках программы повышения квалификации ВШГМУ для руководителей ТОС республики состоялся круглый стол в режиме видеоконференцсвязь с регионами России. На этот раз своим опытом работы поделились ТОСы Самарской области и Республики Коми.

Председатель Ассоциации органов ТОС Республики Коми Дмитрий Сизев рассказал о развитии ТОС в Республике Коми, о материально-техническом обеспечении, а также о том, как осуществляется связь с муниципалитетами и об основных направлениях деятельности ТОС.

Председатель ТОС «Развитие» г.п. Новосемейкино Самарской области Татьяна Шенцева рассказала об основных видах деятельности ТОС за прошлый год, в их числе: экологическая безопасность на территории Новосемейкино, проведение конкурсов, субботников, спортивных соревнований, работа с молодежью, патриотические проекты.

О деятельности ТОС «Сургутский» сельского поселения Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области рассказала Екатерина Разумишкина. Об основных проектах ТОС №8 г.Тольятти рассказал председатель ТОС Вячеслав Рябцов.