В Верхнем Услоне появится точка притяжения для молодежи

26 сентября 2024 г., четверг

В Верхнем Услоне будут созданы условия для самореализации детей и подростков и организации их свободного времени. Об этом стало известно в рамках рабочего совещания с участием министра молодежи Республики Татарстан Рината Садыкова и главы района Евгения Варакина.

Современное досуговое пространство планируется разместить в здании молодежного клуба. После проведения в нем капитального ремонта, объект должен стать точкой притяжения для молодых людей, увлекающихся творчеством, современными технологиями, различными ремеслами и спортом.

«Наша задача компактно сконцентрировать в одной точке секции и кружки, в которых бы каждый мог найти занятие по интересу. Это должен быть центр притяжения молодежи, соответствующий самым современным требованиям, место куда бы тянуло наших детей», - отметил Глава Верхнеуслонского района.