Экзам Губайдуллин принял участие в очередных съемках телевизионной программы «Время местных советов»

21 мая 2020 г., четверг

Основной темой программы стала развитие и поддержка сельского хозяйства в муниципалитетах Татарстана. Какие меры поддержки оказываются фермерским хозяйствам и личным подворьям, какие гранты и национальные проекты активно набирают обороты – эти и другие вопросы обсудили ведущие и гости программы в режиме видеосвязи.

Приглашенными гостями программы стали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Рашитович Хабипов и глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов.

Смотрите выпуск программы «Время местных советов» 30 мая в 21:00 на телеканале «Россия-24»!