29 июля состоится «круглый стол» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления

28 июля 2020 г., вторник

Завтра 29 июля 2020 г. в 10:00 в здании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоится заседание «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина.

В рамках повестки заседания будут подняты следующие ключевые вопросы: выполнение республиканских программ по объектам дошкольного и школьного образования в муниципальных образованиях Республики Татарстан в соответствии с планом работы по празднованию 100 - летия ТАССР, а также включение характеристик дорог местного значения в республиканскую базу данных. С докладами на вышеуказанные темы выступят министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ф.М. Ханифов и директор государственного бюджетного учреждения «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» А.Н. Кудрявцева.

В работе «круглого стола» запланировано участие первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина,  заместителя руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Ильнура Гарипова, председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзама Губайдуллина, председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Альберта Хабибуллина, министра юстиции Республики Татарстан Рустема Загидуллина, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Фарита Ханифова и иных приглашенных. Руководители исполнительных комитетов всех муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан примут участие в режиме видеоконференции.

По всем поднятым в рамках повестки вопросам пройдет конструктивный и результативный диалог, целью которого будет принятие решений для повышения эффективности работы органов местного самоуправления и качества жизни граждан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International