Исполком – в новом здании

16 сентября 2020 г., среда

В Апазовском сельском поселении Арского муниципального района сегодня состоялось торжественное открытие здания исполнительного комитета муниципалитета. В церемонии приняли участие председатель Ассоциации “Совет муниципальных образованиц Республики Татарстан” Экзам Губайдуллин и глава Арского района Ильшат Нуриев.

Здание построено по программе капитального ремонта и строительства зданий исполнительных комитетов муниципальных образований.

В приветственной речи председатель “СМО РТ” Экзам Губайдуллин отметил, что программа действует в республике с 2016 года, и за это время в муниципалитетах Татарстана построено 32 таких здания и реконструировано 188. Он пожелал работникам муниципального образования успехов в службе и вручил подарки. Глава района Ильшат Нуриев поблагодарил Президента Республики, строителей за внимание к району.

Напомним, программа 2020 года предусматривает строительство 11 зданий и капитальный ремонт 21 здания.

Также в селе Шушмабаш состоялось открытие детского сада после ремонта.