В муниципалитетах республики продолжают работу сельскохозяйственные ярмарки

23 октября 2020 г., пятница

Череда ярмарок продолжается в муниципалитетах республики. В эту субботу, 24 октября с 6 утра приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам будет возможно на ярмарках в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут купить мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

В Агропромышленном парке «Казань» также пройдет ярмарка ОАО «ТК «Татмелиорация», а в Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» свою продукцию представит ОАО «Татагрохим».

Напомним, осенние ярмарки начали работу 12 сентября и будут проводиться еженедельно до Нового года. По итогам 6 проведенных осенних ярмарок в городах Казань, Нижнекамск, Набережные Челны и Зеленодольском районе Татарстана завезено и реализовано продукции на общую сумму 393,2 млн рублей. Горожане приобрели 409 тонн мяса, 98,1 тонн разливного молока, 1,7 млн куриных яиц, 168,6 тонн муки и 230,7 тонн сахарного песка.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International