В трех районах Татарстана отремонтировали более 32 км трассы М7

17 ноября 2020 г., вторник

В Татарстане отремонтировали более 32 км автомобильной дороги М7 «Волга». Дорожные работы провели в Елабужском, Мензелинском и Пестречинском районах республики. В Елабужском районе восстановили дорожное покрытие асфальтобетоном, а также обновили дорожные знаки, барьерное ограждение, сигнальные столбики и нанесли разметку.

В Мензелинском районе республики провели аналогичные работы: здесь специалисты укрепили обочины, заменили прикромочные лотки и водосбросы, привели в порядок остановочную площадку возле поселка Совхоз имени Воровского.

В Пестречинском районе заменили изношенное дорожное покрытие, отремонтировали обочины и нанесли дорожную разметку.

Всего в текущем году отремонтировали 54 км федеральных автомобильных дорог в Татарстане. Ремонтные работы выполнили на двух участках трассы Казань – Оренбург общей протяженностью 212 км и на четырех участках М7.