Экзам Губайдуллин совершил рабочую поездку в Тюлячинский муниципальный район

28 сентября 2018 г., пятница

Сегодня Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин с рабочим визитом посетил Тюлячинский муниципальный район.

Совместно с главой Тюлячинского муниципального района Илдусом Зариповым в первой половине дня прошла встреча с главами сельских поселений. В ходе встречи обсудили актуальные вопросы местного самоуправления.

Далее Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» посетил ряд социальных объектов.

Экзам Губайдуллин ознакомился с парком «Тюлячинка» и плавательным бассейном «Дулкын». После Экзаму Губайдуллину показали крытый ледовый каток «Тюлячи-Арена».

Затем Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» посетил Промышленный парк «Тюлячи», где ознакомился с деятельностью резидентов парка.

Сегодня же при участии Экзама Губайдуллина в Тюлячах состоялось торжественное открытие здания сельского совета Тюлячинского сельского поселения.