Сегодня в Казанском кооперативном институте пройдет благотворительный концерт

6 июня 2018 г., среда

Благотворительный концерт «В единении с детьми» пройдет сегодня в Казанском кооперативном институте. На него приглашены воспитанники детских домов Казани и муниципальных районов республики. Всего ожидается более ста юных зрителей.

Мероприятие организовано в рамках празднования Дня защиты детей при поддержке Государственного Совета РТ, Министерства сельского хозяйства РТ, РОО РТ «Под крылом семьи», ТРОД «Женские-инициативы-хатын-кызлар» и проекта «Точка трезвости».

Перед детишками выступят заслуженный артист России, народный артист РТ Салават Фатхетдинов, народная артистка России и Татарстана Венера Ганиева, а также восходящие «звездочки» – ребята представят свои музыкальные и танцевальные номера.