Ильдар Тазутдинов назначен руководителем Исполкома Рыбно-Слободского муниципального района

8 февраля 2018 г., четверг

Сегодня в поселке Рыбная Слобода состоялась отчетная сессия Совета Рыбно-Слободского муниципального района с участием Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Асгата Сафарова. В ходе мероприятия были подведены итоги развития муниципалитета в 2017 году и определены его задачи на текущий год. В рамках заседания также был назначен руководитель Исполкома муниципального образования. Им стал исполнявший обязанности руководителя Исполкома Рыбно-Слободского муниципального района Ильдар Тазутдинов. В работе отчетной сессии принял участие представитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».