Рустам Минниханов поблагодарил татарстанцев за активное участие в президентских выборах

19 марта 2018 г., понедельник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к татарстанцам видеобращением, в котором поблагодарил их за активное участие в выборах Президента России 18 марта.
«Вчера мы провели самые главные выборы в нашей стране – выборы Президента Российской Федерации. Я хотел бы поблагодарить каждого из вас за активное участие в голосовании. Также хочу выразить слова благодарности всем тем, кто организовал и обеспечивал этот процесс», - отметил Рустам Минниханов, пишет пресс-служба Президента Республики Татарстан.
Подробнее с выступлением Рустама Минниханова можно ознакомиться здесь
Напомним, согласно предварительным результатам на выборах 18 марта в Татарстане действующий Президент России Владимир Путин набрал 82,09 процента голосов избирателей.